В Реплевском УПК детский сад-средняя школа подведены итоги районного этапа областной акции «Ты в сердце ангела. Ангел в твоем сердце» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 07 Июня 2018 15:05

В Реплевском УПК детский сад-средняя школа подведены итоги районного этапа областной акции «Ты в сердце ангела. Ангел в твоем сердце»

 

В ходе акции ребята и педагоги собирали средства для детей, которые воспитываются в детском доме и социально-педагогическом приюте г. Волковыска.

Учреждение наше небольшое, но почти все учащиеся и педагоги приняли участие в благом деле. На собранные средства ребята из волонтерского отряда «На крыльях надежды» закупили средства гигиены и канцелярские товары. В канун Дня защиты детей они вручили подарки адресатам. Мы подарили ребятам не просто нужные в быту вещи, а постарались зарядить их позитивом и хорошими эмоциями. И неизвестно еще, кому такая акция была нужнее. Глядя на просветленные лица наших школьников, которые посетили детдом и приют, можно было заметить, какие благородные чувства рождаются в их душах. Желание делать добро укрепилось еще сильнее, а ангел в их сердцах широко распахнул свои крылья. Смотрю на своих воспитанников и понимаю, что не красота спасет мир, а желание делать добро.

Наталья СЫЧЕВНИК, заместитель директора по учебной работе.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1647 раз Печать