Концертно-развлекательной программой «Мы — дети своей страны» в Волковыске стартовала благотворительная акция «Наши дети» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 10 Декабря 2018 16:53

Концертно-развлекательной программой «Мы — дети своей страны» в Волковыске стартовала благотворительная акция «Наши дети»

Сегодня по всей Беларуси стартовала республиканская благотворительная акция «Наши дети». В нашем городе старт ей на сцене городского Дома культуры дала концертно-развлекательная программа «Мы — дети своей страны».

Символический школьный звонок в руках заместителя председателя райисполкома Дмитрия Юшина возвестил о начале этого новогоднего и рождественского марафона добрых дел. Дмитрий Николаевич напомнил, что основная его задача задана взрослым: именно они в течение месяца должны приложить максимум усилий для того, чтобы дети ощутили тепло и заботу, получили новые эмоции и, конечно же, подарки. Ведь именно эти праздники давно уже стали временем исполнения самых сокровенных желаний и надежд.

— Благо творите, — призвали взрослых представители православной и католической конфессий, — и благом будете вознаграждены. И такая возможность есть у каждого, ведь акция продлится с 10 декабря по 11 января. В это время представители власти, трудовых коллективов и общественных организаций посетят с подарками воспитанников детских домов и интернатов, многодетные и опекунские семьи, детей с особенностями в развитии.

Учащиеся общеобразовательных школ района подготовили великолепную концертную программу. Так что старт получился отличный!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1891 раз Печать