Молодежь подвела итоги года. В райисполкоме состоялось собрание актива Волковысской районной организации ОО «БРСМ» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 12 Декабря 2018 09:13

Молодежь подвела итоги года. В райисполкоме состоялось собрание актива Волковысской районной организации ОО «БРСМ»

Как прожил 2018 год актив БРСМ в районе, что удалось, а чего не хватило, над чем будут работать члены общественного объединения в наступающем году — все эти вопросы были обсуждены 7 декабря на собрании актива Волковысской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».

Опытом работы в своих коллективах поделились специалист по работе с молодежью ОАО «Красносельскстройматериалы» Алексей Гулинский и секретарь первичной организации БРСМ гимназии № 2 Анна Тимошко. Первый секретарь райкома БРСМ Екатерина Олешкевич посвятила свое выступление актуальным направлениям деятельности общественного объединения, в частности, работе «первичек» в интернет-пространстве и преимуществам молодежного билета нового образца (например, системе скидок AUTOHELP). Главный бухгалтер райкома БРСМ Ольга Герман также ответила на все интересующие вопросы секретарей первичных организаций.

В завершение мероприятия Екатерина Олешкевич поздравила всех с наступающими праздниками и наградила самых активных секретарей грамотами и сувенирами за вклад в работу первичных организаций. Кроме того, секретарям были торжественно вручены молодежные билеты.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1354 раз Печать