К людям — с добром. Волковыск принял участие в республиканской акции «От предрассудков и условностей — к равным возможностям» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 12 Декабря 2018 17:44

К людям — с добром. Волковыск принял участие в республиканской акции «От предрассудков и условностей — к равным возможностям»

В поле зрения ее организаторов попали подопечные отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста ТЦСОН с тяжелыми нарушениями опорно-двигательного аппарата.

В рамках акции главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодежи Волковысского райисполкома Т. В. Сергеева, заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста Е. Р. Дубровка, старший инспектор отделения кадрового обеспечения и идеологической работы ИК-11 В. С. Щилик посетили на дому инвалидов 1 группы и вручили им комплекты постельного белья. Спонсором выступил отдел идеологической работы и по делам молодежи райисполкома совместно с исправительным учреждением «Исправительная колония
№ 11» управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гродненской области.

Специалисты отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста вместе с ОО ­«БелТИЗ» и ГУК «Волковысский РЦКНТ» с музыкальной программой приехали в гости к подопечным районного дома-интерната для престарелых и инвалидов. Стихами и песнями, своим душевным теплом они сполна порадовали одиноких людей. Об этой теплой встрече будет напоминать им кукла Аннушка, преподнесенная в подарок.

Творить добро стоит!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1255 раз Печать