В детском доме представители районной власти украсили елку в рамках акции «Наши дети» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 13 Декабря 2018 16:29

В детском доме представители районной власти украсили елку в рамках акции «Наши дети»

По стране продолжается новогодняя благотворительная акция «Наши дети». Сегодня заместители председателя райисполкома Дмитрий Юшин и Татьяна Андрушкевич, а также начальник управления образования райисполкома Михаил Семенчик побывали в детском доме, где вместе с ребятами поучаствовали в мастер-классе по изготовлению новогодних украшений.

— Главная цель акции — уделить максимум внимания каждому ребенку. Мы будем стараться подарить детям праздничное настроение, радость и улыбки, — отметил заместитель председателя райисполкома Дмитрий Юшин.

И вот настал момент наряжать елку. Зеленые пушистые веточки украсили нарядные игрушки из лампочек, которые ребята в этот же день с любовью изготовили вместе с гостями из райисполкома. У новогодней ели, которая только что примерила обновки, легко мечтать и загадывать желания. Кто-то из мальчишек постарше ждет от Деда Мороза материальные подарки, но были и те, кто с грустью в глазах мечтал о домашнем уюте и родителях рядом.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1578 раз Печать