В районе стартовала благотворительная акция "Общественные объединения - детям" - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 13 Декабря 2018 18:16

В районе стартовала благотворительная акция "Общественные объединения - детям"

Мероприятием в кинотеатре «Юность» представители общественных объединений еще раз напомнили о том, что в Беларуси стартовала акция "Общественные объединения - детям", которая проводится в рамках общереспубликанской благотворительной акции «Наши дети».

Возможности хоть на мгновение окунуться в волшебную новогоднюю сказку вместе с детьми была искренне рада первый секретарь райкома БРСМ Екатерина Олешкевич. Председатель Волковысской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Елена Корожан поздравила ребят с началом волшебного периода загадывания желаний, заверив, что взрослые приложат максимум усилий для того, чтобы все они сбылись. Председатель РОО «Белая Русь» Вячеслав Гусак пожелал, чтобы на нашей замечательной белорусской земле жилось уютно и радостно всем. А представитель районной организации Красного Креста Яна Курьянович выразила надежду, что в сердцах всех ее жителей найдется место для большой доброты.

Дед Мороз и Снегурочка уведомили зрителей, что все эти общественные организации, а также Фонд мира принимают самое активное участие в акции и готовят свои подарки тем, кому очень нужны внимание и забота, тепло и поддержка. В центре внимания окажутся дети-сироты и дети-инвалиды, воспитанники детского дома и социального приюта, дети, воспитывающиеся в опекунских и приемных семьях, нуждающиеся и многодетные семьи.

Присутствующим на мероприятии ребятишкам волонтеры раздавали сладости, веселили их ростовые куклы, а в заключение они получили еще один подарок — премьерный показ фильма «Щелкунчик и четыре королевства».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1508 раз Печать