Нон-стоп добрых дел продолжается. Много теплых слов и подарков получили 21 декабря воспитанники Волковысской вспомогательной школы-интерната - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 21 Декабря 2018 16:29

Нон-стоп добрых дел продолжается. Много теплых слов и подарков получили 21 декабря воспитанники Волковысской вспомогательной школы-интерната

К детям с непростой судьбой приехали в этот день многочисленные гости: председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Гродненского облисполкома Валерий Хелский, заместитель председателя Волковысского райисполкома Сергей Головач, директор КСУП «Племзавод «Россь» Виктор Замировский, директор Свислочского ПМС Юрий Рудомин, начальник направления идеологической работы и социальной защиты военного комиссариата Гродненской области Виталий Садовенко, военный комиссар Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов Сергей Игнатович, представители управления образования Волковысского райисполкома, районной организации РОО «Белая Русь», гимназии № 2 и другие.

Они поздравляли с наступающими рождественскими и новогодними праздниками воспитанников школы-интерната и их родителей, педагогов и весь коллектив учреждения. Много было и разнообразных подарков — как вкусных, так и полезных.

Вместе с ребятами почетные гости водили хороводы вокруг елки, смотрели новогоднее представление, подготовленное педагогами и воспитанниками вспомогательной школы, с благодарностью принимали изготовленные детскими руками сувениры. А дети благодарили своих взрослых друзей за подарки и поддержку, которую те оказали.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1477 раз Печать