«Со сказкой в Новый год». Театрализованное представление подготовили для волковычан артисты городского Дома культуры - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 21 Декабря 2018 20:37

«Со сказкой в Новый год». Театрализованное представление подготовили для волковычан артисты городского Дома культуры

Совсем скоро Новый год постучит в наши двери, разбудит тишину деревенских просторов, ярким великолепием украсит городскую суету. Каждый раз в последние дни декабря мы предчувствуем наступление этого зимнего чуда. И, как в детстве, верим, надеемся, ждем…

Мне кажется, что сказки, особенно новогодние, нужны не только детям, но и взрослым. Потому что в любом возрасте человек стремится к свету, любви и добру. Всем нам необходимы внимание и понимание, нежность и тепло. А Новый год дарит надежду: желанное, заветное обязательно сбудется.

За 10 дней до наступления самого волшебного праздника артисты городского Дома культуры пригласили волковычан окунуться в сказочный мир. Было множество веселых песен, зажигательных танцев и увлекательных игр. Двухчасовая программа пролетела, как одно мгновение, оставив в сердцах зрителей самые приятные впечатления.

Продолжится цикл праздничных новогодних мероприятий на площади Ленина уже завтра. Приходите, отдыхайте, веселитесь.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1030 раз Печать