«В ожидании чудес». Дневную воскресную программу предложил вниманию волковычан и гостей города коллектив Волковысской детской школы искусств - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 23 Декабря 2018 19:10

«В ожидании чудес». Дневную воскресную программу предложил вниманию волковычан и гостей города коллектив Волковысской детской школы искусств

23 декабря на площади имени Ленина вновь было весело, музыкально и по-новогоднему. 

В течение двух часов со сцены звучали песни, новогодние пожелания и поздравления, вместе со зрителями артисты, среди которых были не только работники школы искусств, водили хороводы вокруг елки и танцевали танцы — и это было очень кстати, поскольку погода воскресенья не позволяла долго стоять на одном месте. Было и сладкое угощение, которого хватило на всех, к тому же и не по разу: к сожалению, как и неделю назад, зрителей возле сцены собралось не очень много.

В то же время рядом можно было приобрести сувениры, бойко шла торговля новогодними деревьями, дети с удовольствием катались со снежной горки. В общем, воскресенье на площади прошло празднично и еще на день приблизило нас к самой яркой ночи в году. Очередной шаг к Новому году мы сделаем в пятницу, 28 декабря, в 17 часов, когда на площади имени Ленина начнется музыкально-развлекательная программа «Слышен запах мандаринов».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 956 раз Печать