В новый год — с добрым сердцем! Рождественскую благотворительную акцию провели в районном доме-интернате для престарелых и инвалидов представители местной власти - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 04 Января 2019 15:22

В новый год — с добрым сердцем! Рождественскую благотворительную акцию провели в районном доме-интернате для престарелых и инвалидов представители местной власти

Поздравить с новогодними и рождественскими праздниками жильцов дома-интерната в своем плотном графике первых рабочих дней нового года нашли время председатель районного исполнительного комитета, член Совета Республики Михаил Михайлович Ситько, председатель районного Совета депутатов Виталий Станиславович Новицкий, заместитель председателя райисполкома Дмитрий Николаевич Юшин, начальник управления по труду, занятости и соцзащите Татьяна Викторовна Янковская.

Все они посчитали своим долгом проведать людей, которые всю свою сознательную жизнь трудились во благо страны, ради ее процветания, и пожелать им крепкого здоровья и долгих лет жизни, неиссякаемых сил, неугасаемой надежды в сердцах. Сладкие подарки, которые гости вручали вместе с Дедом Морозом, на минутку вернули стариков в детство.

А замечательную концертную программу привезли им воспитанники и педагоги детского дома, как раз и представлявшие страну детства. Песни, шутки и танцы осветили лица зрителей улыбками, разгладили на них морщины и заставили потрудиться руки — артисты были награждены самыми горячими аплодисментами. Каждому жильцу были вручены сувениры, изготовленные детскими руками.

На прощание гости пожелали всем душевного тепла и мира в большой и дружной семье.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1696 раз Печать