Приумножаем добрые дела. Представители Волковысского районного отделения «Белорусский детский фонд» приняли участие в акции «Наши дети» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 05 Января 2019 15:32

Приумножаем добрые дела. Представители Волковысского районного отделения «Белорусский детский фонд» приняли участие в акции «Наши дети»

 Акция «Наши дети» уверенно шагает по стране. И в нашем районе огоньками радости и надежды зажглись праздничные елки, умножая количество тепла, улыбок и подарков.

Председатель Волковысского районного отделения «Белорусский детский фонд» Татьяна Газизова и заместитель председателя Жанна Борель посетили на дому учащегося СШ № 3 Максима Крынчика с новогодним подарком, поздравлениями и пожеланиями скорейшего выздоровления. Подарок был выбран лично Максимом и его мамой Аллой Владимировной, но от того, что был известен заранее, стал не менее значимым. В присутствии гостей Максим примерил свою обновку и по-мужски сдержанно поблагодарил.

В районном социально-педагогическом центре представителей БДФ подарков ждали шестеро детей. Ребята рассказали гостям о своих семьях и о главном желании на 2019 год — вернуться в свои родные дома. К сожалению, его исполнение зависит не от Деда Мороза, а только от их родителей.

А в детском доме атмосфера праздника чувствовалась во всем: ярком праздничном украшении, восхищенных рассказах детей о гостях и подарках, о поездках на праздничные мероприятия в Минск, Гродно, Мир, об исполненных мечтах, отправленных в письмах Деду Морозу. Подарки же детского фонда необходимы детям для ежедневного использования.

Акция «Наши дети» — это хорошая возможность сделать мир ребенка добрее и праздничнее. Районное отделение РОО «Белорусский детский фонд» благодарит всех неравнодушных жителей нашего города и района, благодаря пожертвованиям которых протянута рука помощи детям.

Спешите творить добро, ведь добра много не бывает.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1313 раз Печать