В преддверии 8 Марта в ГДК прошел праздничный концерт "Все звезды для тебя" (+ Видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 06 Марта 2019 17:42

В преддверии 8 Марта в ГДК прошел праздничный концерт "Все звезды для тебя" (+ Видео)

Чарующие улыбки и теплые слова поздравлений — волшебство Международного женского дня прекрасная половина Волковыска ощутила на праздничном концерте в городском Доме культуры. Артисты своими творческими выступлениями подарили «море» позитива и «океан» любви.

— От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта, — с этих слов начал свое выступление заместитель председателя райисполкома Дмитрий Юшин. — Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женщина — любовь, материнство, доброта, красота, — остаются неизменными. Женщина испокон веков является хранительницей семьи — основы государства. Сколько мудрости, самоотверженности, душевной щедрости вкладывает она в воспитание детей. Женскую настойчивость и трудолюбие можно встретить везде: в цехах предприятий и в учебных заведениях, в лесном комплексе и на полях сельского хозяйства, в научных лабораториях и государственных учреждениях. Пусть эти праздничные дни приносят вам радость, любовь и тепло ваших близких, внимание и заботу окружающих. Я желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра.

Феерия ярких номеров, проникновенных композиций, веселых шуток, зажигательных танцев и теплого общения — так вкратце можно описать то, что происходило на сцене. Сюрпризом для всех женщин, находящихся в зале, стал видеосюжет с поздравлениями от мужчин нашего города, подготовленный районной газетой «Наш час». Зрители доброжелательно принимали каждое выступление, а после концерта благодарили исполнителей за доставленное удовольствие.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2259 раз Печать