На Волковыщине объявлен районный конкурс малых архитектурных форм и элементов ландшафтного дизайна - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 03 Апреля 2019 10:24

На Волковыщине объявлен районный конкурс малых архитектурных форм и элементов ландшафтного дизайна

На Волковыщине объявлен районный конкурс малых архитектурных форм и элементов ландшафтного дизайна среди организаций и граждан, проживающих на территории Волковысского района, посвященный 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

По задумке организаторов архитектурные формы и элемента ландшафтного дизайна — дорожки, скамейки, беседки, перголы, цветочницы, детские площадки, велопарковки, места отдыха, разнообразные указатели, стенды, щиты, фотозоны, клумбы, альпийские горки, городские и парковые скульптуры, изготовленные и заявленные для участия в конкурсе, украсят прилегающие территории организаций и частных подворий ко Дню Победы, Дню освобождения Беларуси и города Волковыска.

Для участия в конкурсе до 15 апреля необходимо подать заявку в отдел идеологической работы и по делам молодежи райисполкома (г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, каб. 102 с 8.00 до 17.00, или на электронную почту ideolog.volkovysk@tut.by).

Подробнее об участии в конкурсе можно узнать по тел. 4-37-60, 4-51-44.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 978 раз Печать