Дети рождаются для счастья. Под мирным небом - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 09 Июля 2015 00:00

Дети рождаются для счастья. Под мирным небом

Елена Веруш

Мам, родивших малышей 3 июля в акушерском отделении Волковысской ЦРБ, поздравили с двойным праздником.

Во вторник на этой неделе районная организация РОО «Белая Русь» провела традиционную республиканскую акцию «Белая Русь» — с любовью к детям!» Проходит она, заметим, уже шестой раз. Две мамы, родившие в День Независимости, получили подарки от общественников. Поздравить их пришли в роддом председатель районной организации Вячеслав Гусак и его заместитель Тамара Лугович. Нынче акцию поддержал и председатель районного исполнительного комитета Михаил Ситько. Они пожелали новоиспеченным мамам здоровья, неиссякаемых жизненных сил, огромного женского счастья, семейного благополучия, материального достатка и молодости, пригласили через пару лет вернуться сюда снова — за новыми подарками, самыми дорогими в жизни.

«Белая Русь» — с любовью к детям!»

Михаил Михайлович и Вячеслав Михайлович вручили Наталье Дикевич и Наталье Ковалевской цветы и комплекты для новорожденных. Кстати, у обеих это второй ребенок в семье, так что старшенькие с нетерпением ждут мам с пополнением дома.

«Белая Русь» — с любовью к детям!»

«Белая Русь» — с любовью к детям!»

— Труд матери самый тяжелый: это радость, но вместе с тем и большая ответственность, — отметили участники акции, поздравляя молодых мам и с главным государственным праздником Беларуси, и с рождением малышей. — Мы надеемся, что ваши дети вырастут настоящими патриотами нашей страны. Все дети рождаются для счастья. А чтобы они были счастливыми, очень многое зависит от нас, взрослых, — и от семьи, и от государственной поддержки. В Беларуси она была, есть и всегда будет в приоритете, в том числе и от общественных организаций.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2764 раз Печать