Воспитанники детского дома очень любят гостей, особенно, если они приезжают с интересными мероприятиями и сюрпризами. - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 04 Сентября 2019 12:00

Воспитанники детского дома очень любят гостей, особенно, если они приезжают с интересными мероприятиями и сюрпризами.

Накануне нового учебного года к ребятам приехали волонтеры из общественного объединения «Лабиринт» во главе с Ольгой Васило и Александром Радионом из Гродно вместе с Микки Маусом и Радугой-Дэш.

Они приготовили для ребят подвижные и познавательные игры, привезли с собой не только разноцветные самолеты, соленое тесто и имбирные пряники, но и множество идей.

Ребята попробовали свои силы в роли кондитеров, разукрашивая имбирные пряники, которые можно было съесть, лепили сказочных героев из разноцветного соленого теста. Гости наносили на лица детей красивый аквагрим, предложили катание на велосипедах, игры с мыльными пузырями, запускали самолеты.

Ребята получили в подарок одежду, канцтовары к школе, книги, игрушки, портфели, настольные игры, а малыши — два велосипеда. А еще накрыли сладкий стол — вкусные пончики передала пекарня Ponchik OFF из Гродно.

И администрация, и коллектив выражают огромную благодарность за подаренный детям праздник.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 896 раз Печать