«Остановим СПИД!» Под таким названием с 26 ноября по 3 декабря проходит районная акция для подростков и молодежи в учреждениях образования - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 29 Ноября 2019 15:22

«Остановим СПИД!» Под таким названием с 26 ноября по 3 декабря проходит районная акция для подростков и молодежи в учреждениях образования

Ее организаторы ставят цель: как можно более полно информировать молодежь о способах передачи ВИЧ-инфекции, мерах профилактики для предотвращения распространения заболевания. Информационно-образовательные мероприятия, направленные на повышение знаний по проблеме ВИЧ-инфекции, популяризацию здорового образа жизни в подростково-молодежной среде, проводят специалисты зонального центра гигиены и эпидемиологии, медработники центральной районной больницы. В числе организаторов также управление образования, РК ОО БРСМ, БОКК, КУКП «Волковысккиновидеосеть».

Проконсультироваться по вопросам профилактики ВИЧ-инфекций можно: по тел. 5-90-22 с 8 до 13 и с 14 до 16 часов у врача дерматовенеролога, на личном приеме в это же время у заведующей КВО районной поликлиники Л. В. Руды.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 667 раз Печать