Самый красивый фоторепортаж: в преддверии Дня женщин в Волковыске, как и по всей стране, цветочный бум - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 07 Марта 2020 17:45

Самый красивый фоторепортаж: в преддверии Дня женщин в Волковыске, как и по всей стране, цветочный бум

Желтые, красные, розовые, молочные, фиолетовые, бордовые, однотонные, с прожилками, махровые, от нежных матовых оттенков до броских колоритных тонов, в огромных букетах и маленьких букетиках, в сильных мужских руках и детских маленьких ручонках…

Тюльпаны сегодня повсюду и их бессчетное множество. А еще ароматные гиацинты, яркие примулы, нежные крокусы, шикарные розы, гордые хризантемы, скромные гвоздики, утонченные ирисы. Город просто расцвел к празднику. Пожалуй, цветы — это самый простой и красивый способ, чтобы радовать и удивлять, вдохновлять и дарить праздничные эмоции, передавать чувства и признаваться в любви.

Без сомнений, 8 Марта — самый цветущий и цветной праздник в году. Это день, когда женщины становятся более женственными, трогательными, чувственными, восприимчивыми, счастливыми, благодарными, нежными, красивыми, а мужчины могут раскрыть в себе романтика, стать чуточку благороднее, отважнее и сильнее.

И в Волковыске тоже начался цветочный бум. Купить сегодня букет на любой вкус и кошелек можно где угодно: в специализированных цветочных магазинах, на городском и мини-рынке по улице Горбатова, около торговых объектов, да просто на каждом шагу. Продавцы стараются удовлетворить каждого покупателя разнообразием цветов и оттенков. И можно с полной уверенностью сказать, что цветов хватит всем.    

   

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 967 раз Печать