К милым дамам с наилучшими пожеланиями - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 08 Марта 2020 17:17

К милым дамам с наилучшими пожеланиями

 

 По доброй традиции уже второй год служба такси 7220 совместно со старшим инспектором ДПС межрайонного отдела ГАИ Волковысского РОВД Михаилом Шепшуком поздравляли волковычанок с чудесным весенним праздником - Международным женским днем - и дарили представительницам прекрасного пола цветы.

И хотя погода в этом году ненастная, настроение у женщин и девушек солнечное, ведь улицы нашего города уже не первый день пестрят цветами самых разных расцветок, которые непременно оказываются в руках прекрасных дам. Начальник службы такси 7220 Виталий Петухов поздравил женщин-автолюбительниц с праздником и пожелал всего самого лучшего в этот день и всегда, а помогли ему в этом сотрудники службы такси.

Они вручали не только цветы, но и фирменные шары желтого цвета. Даже самое хмурое настроение улучшалось и сменялось на улыбку. Спешили мужчины подарить хорошее настроение и пассажирам, а также прохожим женщинам, девушкам и детям. К слову, водители в основном не нарушали, ездили по правилам, с цветами в руках любимых дам или везли для них букеты.


Женщинам, прогуливающимся пешком, сотрудники службы такси тоже вручали цветы, воздушные шарики и напоминали, что, если надо, их служба с комфортом довезет в любой нужный пункт.

А также показали, насколько галантны мужчины в нашем городе. Кроме того, водители такси 7220 подарили цветы своим коллегам-женщинам, а вместе с тем и хорошее настроение.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 818 раз Печать