Вручены дипломы лауреатам областного смотра-конкурса на лучшее проведение профсоюзными организациями общественного контроля за соблюдением законодательства по охране труда - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 24 Июня 2020 15:49

Вручены дипломы лауреатам областного смотра-конкурса на лучшее проведение профсоюзными организациями общественного контроля за соблюдением законодательства по охране труда

Итоги его Гродненское областное объединение профсоюзов подвело раньше, но из-за санитарных ограничений торжественную церемонию награждения пришлось отменить.

И все же награды нашли своих героев. Председатель Волковысского районного объединения профсоюзов Виктор Павлович вручил дипломы профсоюзным лидерам трех организаций района. Лучшими по итогам смотра-конкурса признаны: общественная комиссия по охране труда профкома КУП «Волковысское коммунальное хозяйство», а также профкомы локомотивного депо Волковыск и ОАО «Красносельский торг».

Награждены и руководители организаций — лучших социальных партнеров профсоюзов в этой сфере: начальник локомотивного депо Волковыск Петр Капитан и директор Красносельского торга Светлана Кравченко.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 525 раз Печать