Аттракционы, фотозоны и другие праздничные атрибуты — что еще можно увидеть на главной площади Волковыска - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 03 Июля 2020 19:47

Аттракционы, фотозоны и другие праздничные атрибуты — что еще можно увидеть на главной площади Волковыска

Как всегда, в кулуарах праздника найдет себе занятие и стар и млад. На площади до вечера работают самые разнообразные площадки и торговые точки. Здесь можно посмотреть на выставку работ народных мастеров, а что-то и прикупить себе в качестве сувенира, можно сделать фото на память в тематических фотозонах районной организации БРСМ и районного центра культуры и народного творчества. Те, кто предпочитает беспристрастной фототехнике жанр портретной живописи, могут стать натурщиком и получить свое рисованное изображение.

Хватает развлечений и для юных зрителей праздника. Надувные горки и батуты, карусели и тир, песочные картины и тематическая выставка о войне и Победе в палатке районной библиотеки, разукрашки и мыльные пузыри у фотозоны БРСМ — здесь тоже немало интересного.

Не забыли организаторы мероприятий и о том, что лишь духовной пищей сыт не будешь. К услугам зрителей — многочисленные торговые палатки с холодным перекусом и королем уличных праздников — шашлыком, самыми разными напитками и сладостями.

Не меньшее разнообразие ожидается и к вечерней программе, которая начнется уже совсем скоро. Приходите на праздник, впереди еще много интересного!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 847 раз Печать