Воскресенье, 15 Ноября 2020 09:43

Достойным людям – достойная награда

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, а также в связи с празднованием Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса награждены

Почетной грамотой Волковысского районного исполнительного комитета:

Борисевич Лариса Владимировна, оператор машинного доения КСУП «Племзавод «Россь»;

Василевич Татьяна Васильевна, оператор машинного доения КСУП «Неверовичи»;

Василевский Александр Федорович, тракторист-машинист ОАО «Хатьковцы»;

Городнякова Татьяна Ивановна, зоотехник-селекционер КСУП «Гнезно»;

Езерский Иосиф Иосифович, оператор птицефабрик и механизированных ферм цеха племмолодняка отделения Волковыск филиала «Скидельская птицефабрика» ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»;

Клименко Инна Львовна, преподаватель зоотехнических дисциплин УО «Волковысский государственный аграрный колледж»;

Климчук Казимир Генрихович, тракторист-машинист филиала «Агрокомплекс «Шиловичи» ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»;

Крупич Василий Анатольевич, водитель автомобиля филиала «Волковысский хлебозавод» ОАО «Гроднохлебпром»;

Маршалок Виталий Брониславович, тракторист-машинист СКУП «Волпа» Волковысского района;

Мисько Тереса Ивановна, оператор животноводческого комплекса КСУП «Заря и К»;

Ольховик Антон Викторович, слесарь КПУП «Волковысская сельхозтехника»;

Пищик Виктор Казимирович, токарь ГСУП «Подороск»;

Тарантей Юрий Мечиславович, тракторист-машинист КСУП «Матвеевцы»;

Шлык Наталья Георгиевна, главный бухгалтер Волковысского РУП «Селекционно-племенной центр животноводства».

Почетной грамотой Волковысского районного Совета депутатов:

Денисенко Валентина Семеновна, помощник бригадира производственной бригады в животноводстве ГСУП «Подороск»;

Дорожук Нина Игоревна, главный ветеринарный врач ОАО «Хатьковцы»;

Ермак Максим Игоревич, водитель автомобиля КСУП «Заря и К»;

Конопко Олег Константинович, водитель автомобиля РСКУП «Волковысское»;

Короткевич Валерий Антонович, тракторист-машинист КСУП «Матвеевцы»;

Козюк Ежи Антонович, ведущий ветеринарный врач-гинеколог ГУ «Волковысская районная ветеринарная станция»;

Мицкевич Валерий Эдуардович, водитель КПУП «Волковысская сельхозтехника»;

Мурончик Виталий Иосифович, тракторист-машинист КСУП «Заря и К»;

Седач Александр Аркадьевич, агроном-агрохимик КСУП «Неверовичи»;

Севко Александр Александрович, электрогазосварщик филиала агрокомплекс «Шиловичи» ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»;

Сергейко Жанна Иосифовна, животновод КСУП «Племзавод «Россь»;

Фунт Лариса Владимировна, животновод СКУП «Волпа» Волковысского района;

Чеховская Елена Иосифовна, животновод КСУП «Гнезно».

Почетной грамотой Гродненского областного исполнительного комитета:

Макей Елена Васильевна, бригадир производственной бригады в животноводстве КСУП «Племзавод «Россь».

Служба информации "НЧ"

Прочитано 118 раз Печать