Праздник спешит ко всем. Волковысский районный отдел по чрезвычайным ситуациям присоединился к акции "Наши дети" - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 19 Декабря 2020 16:10

Праздник спешит ко всем. Волковысский районный отдел по чрезвычайным ситуациям присоединился к акции "Наши дети"

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, вызванную коронавирусом, Новый год стремительно приближается. А это значит, что дети, как всегда, ждут праздничных чудес и новогодних подарков. К благотворительному марафону присоединились и представители МЧС.

Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Волковысского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Оксана Статкевич в рамках благотворительной акции «Наши дети» посетила учащихся районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Оксана Владимировна предложила ребятам увлекательную и познавательную игру «Елка безопасности». Они активно отвечали на вопросы и складывали головоломки. А в завершение встречи детей ждал приятный сюрприз в виде детских музыкальных инструментов и познавательных книжек-раскрасок. Не остались в долгу и ребята: в качестве благодарности за подарки они подготовили гостям маленький концерт.

Ирина ПУШКАРЕВА, заместитель директора по основной деятельности

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 504 раз Печать