В Волковыске открылся первый супермаркет «Санта». Показываем, что внутри - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 18 Декабря 2020 13:00

В Волковыске открылся первый супермаркет «Санта». Показываем, что внутри

Первый в Волковыске магазин «Санта» заработал на улице Строителей, 2А. Вместе с привычными витринами здесь есть пекарня, фудзона, гриль и пиццерия, многие товаров доступны по акции. Покупателям на открытии раздавали бесплатное мороженое.

Супермаркет расположен на пересечении с улицей Цветочной, недалеко от мотодрома. «Санта» построила новое здание с просторной парковкой. Еще с улицы встречают фасад фирменного цвета неба и большая входная группа. Внутри уютно: много свободного места, понятная навигация и стильный интерьер в скандинавском стиле.

Товаров на полках много – свыше 6000 наименований. В мясном отделе собраны свежие нарезки и колбасы, а молочная витрина интересна сырами, йогуртами и творожками. Морской рыбы тоже с избытком – ее здесь десятки видов. Много места выделено под фрукты и овощи. Рядом собрана бакалея: крупы, макароны, консервы и закатки. Сотни товаров «подсвечены» желтым – цены на них заметно снижены.

Многое в магазине готовят сами. В частности, можно взять фарш, голубцы, шашлыки и другие полуфабрикаты. Также мастера делают суши и салаты, а на гриле жарят цыплят и грудинку. Хлеб и булочки выпекают в пекарне, причем тесто замешивают вручную. А еще на месте можно заказать разные виды итальянской пиццы за 6,19 рубля и врапы дешевле 3 рублей.

«Мы приложили немало усилий, чтобы открыть в Волковыске наш супермаркет и тем самым повысить качество ритейла в городе. Прежде всего, мы построили и обустроили собственное здание по последним стандартам. Покупателей обеспечили вкусным выбором продуктов высокого качества и разнообразной кулинарией – от суши и цыплят-гриль до врапов и итальянской пиццы. Сюда можно прийти как за повседневными покупками, так и за обедом или легким перекусом», – отмечают в сети «Санта».

Первый в Волковыске магазин «Санта» работает с 9 до 23 часов на улице Строителей, 2А. Покупателей обслуживают 5 касс.

Напомним, брестская сеть «Санта» входит в единый холдинг вместе с производителем продуктов «Санта Бремор» и молочной компанией «Савушкин продукт». Это позволяет обеспечить покупателей свежими продуктами по хорошим ценам. Торговая сеть насчитывает более 150 розничных магазинов, а общее число работников превышает 7000 человек.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1272 раз Печать