В рамках акции «Наши дети» представители РОО «Белая Русь», лесхоза и ЗАО «БисМарт» посетили вспомогательную школу-интернат - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 24 Декабря 2020 11:14

В рамках акции «Наши дети» представители РОО «Белая Русь», лесхоза и ЗАО «БисМарт» посетили вспомогательную школу-интернат

Новогоднее настроение продолжает дарить юным жителям Беларуси благотворительный марафон «Наши дети». В начале этой недели взрослые побывали в гостях у воспитанников вспомогательной школы-интерната.

С предновогодним настроением и подарками к ребятам заглянули «на огонек» представители районной организации РОО «Белая Русь» во главе с ее председателем Вячеславом Михайловичем Гусаком, заместитель директора ГЛХУ «Волковысский лесхоз» Нина Ивановна Езерская, которая возглавляет здесь первичку «Белой Руси», и заместитель директора ЗАО «БисМарт» из Минска Александр Викторович Судиловский. Связи с этим коллективом школа поддерживает второй год, а администрация закрытого акционерного общества так прониклась жизнью учащихся, что дружба только крепнет. «Под елочку» столичные гости поставили два телевизора. Еще один подарил лесхоз. А от общественного объединения ребята получили много того, что понадобится для организации их учебного процесса, и, конечно же, сладости.

Не остались в долгу и воспитанники школы-интерната. В благодарность за внимание и заботу они показали взрослым настоящее новогоднее представление.

Елена ВЕРУШ

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 480 раз Печать