С поздравлениями и подарками в детском доме побывали депутат парламента и представители "Коммунарки" - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 29 Декабря 2020 16:12

С поздравлениями и подарками в детском доме побывали депутат парламента и представители "Коммунарки"

Во вторник Волковысский детский дом навестили гости из столицы, которым воспитанники и работники учреждения всегда рады. В рамках благотворительной акции «Наши дети» здесь побывали депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Павел Поконечный и представители минской кондитерской фабрики «Коммунарка» во главе с начальником сектора по выставочной деятельности, промоактивности Еленой Федоровой.

«Вы должны помнить, что вы самые лучшие, самые умные и самые красивые, быть уверенными в себе, в любой ситуации смело идти по жизни», — обратился к ребятам Павел Поконечный, поздравляя их с наступающим Новым годом. Давно подружились с воспитанниками Волковысского детского дома и производители известной за пределами Беларуси сладкой продукции. В этом году, рассказали представители «Коммунарки», фабрике исполнилось 115 лет, и минские кондитеры рады каждый год накануне праздников приезжать сюда, встречаться с ребятами, дарить им сладкие подарки. В этот раз они привезли новинки своего производства и брендированную сувенирную продукцию.

Воспитанники детдома сердечно поблагодарили гостей за визит и показали им свои таланты — как в танцевальном и песенном искусстве, так и в рукоделии, подарив сувениры, сделанные своими руками.

Олег АВШТОЛЬ

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 602 раз Печать