Участие в традиционной благотворительной акции «Наши дети» принял военный комиссариат Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 13 Января 2021 10:46

Участие в традиционной благотворительной акции «Наши дети» принял военный комиссариат Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов

Военный комиссар полковник Владимир Герасимчук вместе со специалистом военкомата Юлией Столяревской 30 декабря посетил семью Рудневых, проживающую в поселке Пограничный. Татьяна Владимировна Руднева — опекун 17-летнего жителя этого же поселка Григория Гришкевича. К парню пришла большая беда: несколько лет назад умерла его мама, а в октябре минувшего года Гриша потерял отца, военного пенсионера. Сейчас он как сирота получает пенсию по случаю потери кормильца по линии Министерства обороны.

Сам парень в этот день был на учебе в Гродно, поэтому поздравления с наступающим Новым годом и подарки представители военкомата адресовали его опекуну. Но вскоре Татьяна Владимировна передала все это по назначению.

Олег АВШТОЛЬ

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 462 раз Печать