Белорусское общество дружбы вносит весомый вклад в расширение международного сотрудничества - Игорь Сергеенко - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 07 Апреля 2021 13:39

Белорусское общество дружбы вносит весомый вклад в расширение международного сотрудничества - Игорь Сергеенко

Белорусское общество дружбы и культурной связи с зарубежными странами вносит весомый вклад в укрепление взаимопонимания и доверия между народами. Об этом говорится в поздравлении главы Администрации Президента Игоря Сергеенко по случаю 95-летия данного общества, сообщает БЕЛТА.

"Ваша организация снискала уважение благодаря целенаправленной деятельности по развитию народной дипломатии. Она и сегодня продолжает вносить весомый вклад в укрепление взаимопонимания и доверия между народами, расширение международного сотрудничества Беларуси с другими странами", - отметил Игорь Сергеенко.

Он также подчеркнул значимую роль организации в формировании объективного представления о современной Беларуси, ее истории, экономическом и научном потенциале, духовном и культурном наследии.

Глава Администрации Президента выразил надежду, что организация будет и в дальнейшем эффективно поддерживать усилия нашей страны по упрочению мира и стабильности в регионе и в мире, продолжит активную работу по расширению круга друзей Беларуси за рубежом, сохраняя и приумножая накопленный уникальный опыт сотрудничества.

Он пожелал дальнейшей плодотворной деятельности и успехов в реализации всех планов.

БЕЛТА

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 817 раз Печать