«Пусть ВСЕГДА будет МАМА!» Фотоконкурс под таким названием в Год народного единства и накануне Дня Матери объявляет газета «Наш час» (ОБНОВЛЕНО!) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 13 Октября 2021 17:30

«Пусть ВСЕГДА будет МАМА!» Фотоконкурс под таким названием в Год народного единства и накануне Дня Матери объявляет газета «Наш час» (ОБНОВЛЕНО!)

Помните незамысловатую детскую песенку? «Солнечный круг, небо вокруг — это рисунок мальчишки…». А слова-пожелания, которые мальчик подписал в уголке рисунка? «Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет небо! Пусть всегда будет МАМА! Пусть всегда буду я!»

Как же здорово, когда мама рядом! Всегда! Потому что мама для нас и бескрайнее небо, и ласковое солнце. Мама — это целая планета. Единство народа начинается с семьи. Именно мама обладает самой большой объединяющей силой.

Благодаря маме мы появились на свет. Пока мама рядом с нами, мы можем чувствовать себя детьми. И для пяти- , и для тридцатипятилетнего ребенка мама всегда самая красивая, самая добрая, самая лучшая. Самая-самая — это, безусловно, про маму! «И в тридцать пять сердце опять не устает повторять…» Пускай наши сердца в любом возрасте повторяют: «Пусть всегда будет мама!» И пусть будет именно так.

Фотографии своих самых-самых мам, а также семейные снимки с мамой присылайте на электронную почту редакции gazetanashchas@gmail.com с пометкой «На конкурс» до 14 октября. Не забывайте указывать имена и фамилии ваших мам. Присланные снимки будут публиковаться на сайте газеты «Наш час» и в социальных сетях. Три из них, победившие в конкурсе, будут размещены на страницах нашей газеты 16 октября, а их авторы — поощрены специальными призами.

Спонсоры конкурса: мастер-ремесленник Наталья Завадская, кинотеатр "Юность", батутно-развлекательный центр "Арена".

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1767 раз Печать