Спасибо за комфорт. Жительница Волковыска благодарит местную власть и работников ВКХ за установку нового модульного остановочного пункта на улице Пролетарской - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 30 Апреля 2022 16:04

Спасибо за комфорт. Жительница Волковыска благодарит местную власть и работников ВКХ за установку нового модульного остановочного пункта на улице Пролетарской

Хочу выразить большую благодарность местной власти и работникам Волковысского коммунального хозяйства за заботу о пенсионерах.

В прошлом году я обратилась на прямую линию райисполкома с просьбой об установке скамейки на остановочном пункте «ул. Пролетарская». Я и мои соседи, жители улиц Литейной, переулка Евдокимова, Лизы Чайкиной, часто пользуемся общественным транспортом, чтобы ездить на кладбище в «Пороховню». Ждем автобус на этой остановке. Но до недавнего времени там не было даже простенькой скамейки, чтобы присесть, пока ждешь автобус. Пожилым людям было сложно долго стоять на ногах в ожидании транспорта. От имени всех пенсионеров я обратилась на прямую линию райисполкома, мое обращение приняли и пообещали рассмотреть. А недавно на остановке появилась даже не скамейка, а новый модульный остановочный пункт. Теперь можно и посидеть, и укрыться от дождя, снега или палящего солнца. Из письменного ответа на мое обращение, который пришел мне по почте, я знаю, что моя просьба была перенаправлена в КУП «ВХК», поэтому я хочу выразить благодарность не только местной власти, но и руководству коммунального хозяйства, которые прислушались к просьбе пенсионеров и постарались сделать нашу жизнь немного комфортнее. Очень хочется надеяться, что вскоре в нашем городе все остановочные пункты будут такими же удобными.

Мария Александровна Рыбак, жительница Волковыска

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 612 раз Печать