Уроженец Волковыщины выиграл автомобиль Nissan Qashqai - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 14 Мая 2022 21:00

Уроженец Волковыщины выиграл автомобиль Nissan Qashqai

73-летний пенсионер, совершающий покупки в онлайн-гипермаркете, стал победителем рекламной игры и обладателем главного приза — автомобиля Nissan Qashqai.

Эту новость нам сообщила PR-менеджер интернет-магазина 21vek.by Настасья Церкович.  Среди более 65 тысяч участников рекламной игры “Лови удачу 2” фортуна улыбнулась именно Михаилу Владимировичу Сидоровичу, уроженцу Волковыщины. Ему 73 года, он на пенсии. В холодное время года он живет с дочкой и внуком в Гродно, а теплый сезон проводит в родительском доме в деревне Новая Ятвезь, где держит небольшое хозяйство, сажает огород, ухаживает за садом.

Несмотря на свой возраст, Михаил Владимирович с интернет-шопингом давно на «ты», самостоятельно заказывает нужные товары.

mikhail-vladimirovich-sidorovich_3

Михаил Владимирович на протяжении последних пяти лет регулярно приобретал в данном интернет-магазине самые разные товары от косметических средств до бытовой техники. Этот формат покупок ему весьма удобен: можно быстро подобрать нужные вещи, и привезут все прямо к порогу. В последнее время активно пользуется возможностью забрать заказ из пункта самовывоза, что недавно открылся в Волковыске.

Как рассказала нам Анастасия, последней покупкой в интернет-магазине 21vek.by у Михаила Владимировича был пылесос — как раз он и помог словить удачу.

mikhail-vladimirovich-sidorovich_1

Как выяснилось, водительских прав у победителя рекламной игры нет и никогда не было. На семейном совете было решено подарить машину внуку. Теперь молодой человек сможет и сам пользоваться авто, и дедушку возить.

7 мая победитель получил ключи от новенькой Nissan Qashqai.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 656 раз Печать