Порядок заключения договоров электроснабжения - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 07 Июня 2022 14:51

Порядок заключения договоров электроснабжения

Сегодня невозможно представить осуществление какого-либо рода деятельности без договорных отношений. Эти отношения уверенно вошли в нашу жизнь. Ни одна сделка не обходится без такой процедуры, как заключение договора. Именно договор позволяет предотвратить конфликтную ситуацию.

Энергоснабжающая организация напоминает, что согласно Правил электроснабжения, утвержденным постановлением Совета Министров №1394 от 17 октября 2011 года в редакции от 25 мая 2020 года №309, в случае смены собственника жилого помещения (нанимателя) новый собственник (наниматель) обязан в течении 10 календарных дней со дня получения правоустанавливающих документов на квартиру обратиться в энергоснабжающую организацию для заключения договора электроснабжения в порядке, определенном настоящими Правилами электроснабжения. Обращаем внимание, что договор заключается только с собственником или основным нанимателем квартиры.

Для заключения договора электроснабжения ваших электроустановок, предлагаем прибыть в Волковысский район электрических сетей по адресу: г.Волковыск, ул.Ленина, д.15, абонентный отдел, (тел.: 75-2-17, 75-2-21), (понедельник-пятница с 8.15 до 20.00, суббота - с 8.25 до 17.00).

Волковысский РЭС

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 587 раз Печать