Гороскоп на 2016 год - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 02 Января 2016 00:00

Гороскоп на 2016 год

Гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен (с 21.03 по 20.04) 


Безграничные возможности откроются перед Овнами в год Красной Обезьяны. Активность и эмоции будут бить через край. Не беритесь за сто дел одновременно,  выбранные дела тщательно планируйте, а потом  все планы делите на два. Смело убирайте половину из задуманного. И тогда вас ожидает ошеломительный результат. 


Зодиак обещает успех в любовных отношениях при условии, если вы из навязчивого кавалера превратитесь в романтичного поклонника. 


2016 год в карьере Овнов будет, пожалуй, самый парадоксальный. Чем больше вы будете суетиться, рьяно и ответственно браться за все дела сразу – тем плачевнее окажется итог. Равновесие и сдержанность в принятии решений приведут вас к успеху и порадуют материальной выгодой. 


Невиданная активность и потрясающая энергичность захлестнут Овнов. Звезды советуют: рискуете перегореть и надорваться. И как результат – скачки артериального давления, повышенная утомляемость, моральная неудовлетворенность. Не забывайте следить за питанием. 


Телец (с 21.04 по 20.05) 


2016 год сложится весьма удачно для Тельцов. Напористые представители этого знака смогут без особых усилий проявить себя абсолютно во всех областях. И стремительный взлет не заставит себя долго ждать, будь то карьера, финансы или отношения. Красная Обезьяна поспособствует проверке на прочность многим вашим мнимым дружеским отношениям. 


В год Красной Обезьяны вам суждено встретить много новых друзей, а также новых надежных партнеров. Но все же романтики и флирта будет куда больше. Это прекрасный шанс для Тельцов одиноких. Вами будут восхищаться, за вас будут драться, вас будут делить. Звезды обещают вам идеальную вторую половинку. Если Телец уже давно сделал свой выбор, то партнеру его придется непросто. Даже при условии кристальной верности поводов для ревности вы преподнесете немало. Только мудрость, безграничное терпение и доверие любимого смогут сохранить ваши отношения. 


Деловая хватка, умение превосходно ориентироваться в быстроменяющихся условиях ведения бизнеса помогут Тельцам в 2016 году не только удержаться на плаву, но и значительно приумножить свое состояние. Абсолютно новое дело принесет успех и финансовую выгоду. 


Не забывайте про сердечно-сосудистую систему, приведите в порядок артериальное давление.


Близнецы (с 21.05 по 21.06) 


Нетерпеливые и стремительные, вы будете стараться успеть все и везде. И ваши старания могут увенчаться успехом. Однако вы рискуете пропустить что-то важное, толком ничего не решить и практически не добиться желаемого. Поэтому остановитесь! Выберите для себя несколько действительно важных и значимых дел и попробуйте весь поток бурлящей энергии направить именно на них. 


Близнецы в 2016 году будут катастрофически неугомонны в любви. Однако отношения будут так же ярко затухать, как и начались. Хотите много денег? Не вопрос, получите. В год Красной Обезьяны все знаки получат, что хотят. Главное, точно знать, как это получить. Близнецов столь бесхитростное утверждение касается прежде всего. Ваш энтузиазм похвален и приятен для коллег. Но не стоит хвататься за все сразу. Чтобы не растратить все свои силы зря, определитесь с главным, составьте план и действуйте строго в его рамках. И тогда все у вас будет: и деньги, и признание, и карьера. 


Основной принцип 2016 года и в здоровье для Близнецов легко можно свести к одному: не торопитесь! 


Рак (с 22.06 по 22.07) 


Рак в 2016 году наконец-то вылезет из своего панциря.  Новые проекты, поездки и путешествия, новые хобби, любовь, контакты с новыми людьми – вот лишь неполный перечень того, что ожидает представителей этого знака. 


Рака в 2016 году ожидают яркие чувства с экзотическим акцентом. При этом нежданно вспыхнувшие чувства имеют все шансы перерасти в настоящую любовь. Звезды советуют Раку смело идти навстречу новому, даже если это выбивает его из привычной колеи. 


Что бы ни произошло у Рака в деловой сфере, можно твердо сказать одно: жизнь его скучной не будет!  2016 год для Рака – хорошее время для того, чтобы наконец-то высказать вслух давно вынашиваемую бизнес-идею, взяться за новый амбициозный проект или подыскать себе более интересную работу и более щедрого работодателя. Кроме того, у Рака обязательно появится шанс продвинуться по карьерной лестнице, а также существенно расширить круг полезных деловых знакомств. 


Звезды предупреждают Рака не забывать о чувстве меры – в первую очередь, в еде. 


Лев (с 23.07 по 23.08) 


Для Львов 2016 год будет счастливым. Они будут окружены вниманием и заботой. Успех Львов будет зависеть исключительно от случая, а сами они не будут прилагать для этого никаких усилий. 


В 2016 году Львов ждет такой ошеломительный успех, что им остается только выбирать. Львы будут по-настоящему избалованы вниманием к своей персоне и будут купаться в лучах славы. Главное в этом потоке выбрать главное. Чтобы год стал положительным для Львов в любовных делах, звезды советуют им быть более разборчивыми, не откровенничать с первым встречным. И ни в коем случае не заставляйте ревновать свою вторую половинку. 


Если вы Лев, то будьте готовы к вниманию прессы. Но будьте осмотрительны: игры с медиа очень опасны, а вы в этом году рассеянны. Тем Львам, которые хотят добиться успеха в переговорах или поиске спонсорской помощи в 2016 году, гарантирован ошеломительный успех. Тем же Львам, которые заняты рутинной, требующей внимания работой, следует быть вдвойне осторожными и все перепроверять. 


Аритмия, скачки давления и другие проблемы с сосудами непременно обнаружат у себя Львы в 2016 году, если не займутся своим здоровьем вплотную. Берегите в 2016 году глаза. 


Дева (с 24.08 по 23.09) 


Деве новый год сулит подъем и удачу в делах. Для нее все будет складываться оптимально, с какой стороны ни посмотри. Впрочем, Деве стоит опасаться самой себя: дотошность легко может стать необоснованной ревностью и самоедством. Есть риск испортить себе хороший год. В целом он обещает быть спокойным, положительным и удачным во всех аспектах. 


В 2016 году Девам в любви будет везти. Но только в том случае, если они будут подавлять свою подозрительность и не будут выпускать на волю свои комплексы. 


В 2016 году Дев ждет карьерный рост или материальное благополучие. Девы будут выгодно выделяться на фоне коллег. Лучше всего год сложится у тех, которые заняты своим бизнесом. Проблемы будут обходить Дев стороной, если представители этого знака будут держать свои чувства и эмоции под контролем. В 2016 году Деве четко надо разграничивать рабочее и личное.


В 2016 году Девам просто необходимо избавиться от вредных привычек. Если вы пойдете на поводу у своих слабостей, то весь год проведете у врача.


Весы (с 24.09 по 23.10) 


Удача будет на стороне Весов, и за что бы они ни брались, все будет сделано лучшим образом. В этот год жизнь Весов поднимется на новый уровень: доходы, отношения, качество жизни – все пойдет в рост. Главное для Весов в 2016 году – проявить решительность и амбициозность во всех сферах. Сейчас не время для скромности и осторожности.


Год Красной Обезьяны сулит Весам удачу и в любви. Отношения, о которых раньше можно было только мечтать, станут явью. Весы будут смело добиваться взаимности там, где получали отказ. Для Весов в браке тоже будет отличный год, возможно лучший. 


В плане карьеры Весам повезет. Гороскоп сулит им полную победу над конкурентами. Весы в бизнесе будут дерзкими и смелыми и получат большой приз. Новые карьерные высоты, самые «вкусные» проекты, смена места работы – все пройдет быстро, удачно и без затруднений. 


От случайных простуд и бытового травматизма Весов в 2016 году убережет все та же удача.  Единственным слабым местом звезды называют суставы. 


Скорпион (с 24.10 по 22.11) 


Для Скорпионов гороскоп на 2016 год готовит волнения. Ревность и переживания будут жечь их весь год. А зря. Лучше всю эту энергию направить в правильное русло, и тогда будет результат, а не бессонница. Прилежные Скорпионы будут поражать конкурентов работоспособностью. Соперники Скорпионов сами разбредутся кто куда, понимая, что на фоне Скорпиона, оседлавшего Красную Обезьяну, им делать нечего. 


В любви у Скорпионов сложный год. Всюду им будут мерещиться соперники. Изобретательность, с которой Скорпионы будут выдумывать интриги на потеху своему воспаленному сознанию, лучше употребить для создания праздника в жизни вашего любимого. 


Скорпионы будут блистать на профессиональном поприще. Появится желание быть первым и единственным. С таким внутренним мотиватором Скорпионы способны свернуть горы. И горы будут свернуты.


Волнения 2016 года для Скорпиона не пройдут бесследно. Поэтому в первую очередь стоит взять себя в руки и не терять голову. 


Стрелец (с 23.11 по 21.12) 


Год будет напряженным, и если Стрельцы будут держать удар, то награда не заставит себя ждать. Январь по праву можно назвать месяцем семьи. Февраль откроет новые карьерные горизонты. В марте следует последить за здоровьем. В апреле рабочее и личное закрутят вас в вихре. Май – отличный месяц, чтобы определиться с планами на будущее. А июнь предлагает начать реализацию планов, но прежде придется расплатиться по долгам. Если все сделать правильно в первой половине года, то уже с июля дела Стрельцов стремительно пойдут вверх. 


В 2016 году Стрелец будет ветреным и влюбчивым. Фантазия за фантазией будут появляться в его голове весь год, и ничего хорошего из этого не выйдет, если он не возьмет себя в руки. 


Нет однозначности в карьере Стрельцов в 2016 году. Появится желание сменить работу в один момент или взяться за принципиально новый проект. Спешить не стоит. 


Здоровье Стрельца в 2016 году напрямую зависит от его поведения. Чрезмерная активность приведет к травмам, а пустые фантазии – к головным болям. 


Козерог (с 22.12 по 20.01) 


Год Красной Обезьяны вполне можно было назвать годом Козерога. Такого головокружительного и умопомрачительного успеха и удачи у этого спокойного и рассудительного знака не было уже несколько зодиакальных циклов. Вы испытаете необыкновенный прилив энергии и силы. Это и поможет буквально на лету реализовывать абсолютно все задуманное и запланированное. Опасаться, что что-то пойдет не так, не стоит. Ваше природное здравомыслие и предусмотрительность не дадут вам попасть впросак даже в самой пикантной ситуации. 


Расчетливые Козероги в грядущем году попадут-таки в сети Амура. Даже давно уже женатые (замужние) представители знака с головой окунутся в романтику и позволят себе самые нежные чувства. А если вы пока одиноки – не упустите свой шанс. Грядущий роман поглотит вас целиком. Так любимая Козерогами работа в 2016 году на фоне развития близких отношений закономерно отойдет на второй план. 


Финансовое положение будет стабильным. Многие Козероги решатся коренным образом пересмотреть свои профессиональные приоритеты. И не прогадают. 


Здоровье также не подкачает у представителей этого знака. Звезды сулят Козерогам год без хлопот и в этой сфере. 


Водолей (с 21.01 по 22.02) 


Год Красной Обезьяны сулит удачу и успех практически во всем. Особенно повезет людям творческим. Вы засыплете окружающих своими новаторскими идеями. Раздавать их будете абсолютно бескорыстно направо и налево. Доводить дело до ума самим вам удовольствия не доставляет, однако несколько задумок Водолеи смогут самостоятельно воплотить в жизнь. И это воплощение принесет ощутимую финансовую выгоду и моральное удовлетворение. 


Опрометчивые поступки в делах амурных будут для Водолеев чреваты. Не торопитесь с головой бросаться на поиски своей второй половины. 


Год удачен для построения карьеры и извлечения прибыли. Во взаимоотношениях на работе следует придерживаться дипломатичности и тактичности. 


Энергия Красной Обезьяны на целый год зарядит Водолеев бодростью, неутомимостью и здоровьем. Однако не стоит забывать, что ипохондрики-Водолеи – любители лишний раз пожаловаться на свое здоровье, отыскать у себя симптомы несуществующего заболевания. Звезды говорят, что не стоит тратить на это свое драгоценное время и уж тем паче категорически не стоит заниматься самолечением придуманных болезней. 


Рыбы (с 21.02 по 20.03) 


Размеренное течение жизни и интуиция – основополагающие постулаты для Рыб на 2016 год. Красная обезьяна – поклонница совершенно противоположной стихии. Поэтому не особо благоволит водным знакам. Но если действовать неспешно, не плыть против течения, не торопить события и не пытаться повернуть время вспять, то многим вашим планам в грядущем году дано осуществиться, а мечтам исполниться. Ваше главное правило в году Обезьяны – тише едешь – дальше будешь. 


Настоящая любовь нагрянет неожиданно и на долгие годы поселится в вашем сердце. Это может быть как новое знакомство, так и внезапно вспыхнувшие чувства между давно знакомыми людьми. И ради этого чувства вы будете готовы на любые жертвы и приключения.


Дипломатия и тактичность отнюдь не повредят Рыбам в 2016 году в профессиональной сфере. Вам не стоит генерировать новые идеи и предлагать умопомрачительные проекты. Постарайтесь приноровиться и стать грамотным исполнителем, трудолюбивым и ответственным, гибким и готовым идти на компромисс. 


Берегите спину. Суставы, позвоночник – уделите им максимум внимания. 

Гродненская правда

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2955 раз Печать
Другие материалы в этой категории: «Профессия и карьера» Приумножая добро