В преддверии Дня города Волковысский районный исполнительный комитет инициировал акцию «Подарок городу» под девизом «Волковыск – город, в котором хочется жить!» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 07 Июля 2022 14:37

В преддверии Дня города Волковысский районный исполнительный комитет инициировал акцию «Подарок городу» под девизом «Волковыск – город, в котором хочется жить!»

Совсем скоро важная дата – день освобождения Волковыска от немецко-фашистских захватчиков. В преддверии Дня города Волковысский районный исполнительный комитет инициировал акцию «Подарок городу» под девизом «Волковыск – город, в котором хочется жить!».

Это предложение жителям и организациям Волковысского района — сделать подарок своему городу. Он может быть самым разным: цветник во дворе, оригинальное благоустройство прилегающих территорий, малая архитектурная форма, детская или спортивная площадки или что-то еще — красивое, полезное и нужное всем волковычанам. Главное, выбирая подарок, проявить инициативу, творческую фантазию и новаторство. Одинаково ценны любые проявления заботы о городе и жителях нашего района. Организаторы акции убеждены, что активное участие общественности и организаций района в этом начинании поможет сделать наш общий дом уютнее и краше. Все вместе мы можем приумножить красоту Волковыска, сделать его еще более благоустроенным и комфортным для жизни.

Все подробности можно уточнить в отделе идеологической работы и по делам молодежи Волковысского райисполкома, также в этот отдел можно сообщить о своем подарке.

Районная газета «Наш час» будет знакомить своих читателей с тем, как проходит акция.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 796 раз Печать