Волковысский район занял призовое место в областном соревновании за достижения высоких показателей в развитии отрасли животноводства в 2022 году - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 18 Ноября 2022 12:48

Волковысский район занял призовое место в областном соревновании за достижения высоких показателей в развитии отрасли животноводства в 2022 году

В четверг лучших представителей сельскохозяйственной отрасли и отрасли АПК поздравили в Гродненской областной филармонии.

Победители в региональных соревнованиях за достижение высоких показателей в отрасли животноводства, растениеводства, перерабатывающей промышленности получили заслуженные награды. Среди тех, кто был отмечен на областном уровне, 15 наших земляков. Почетных грамот и благодарностей было много, так как уровень работы сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в нашем районе остаются одними из самых высоких в области.

К слову, наш район занял призовое место в областном соревновании за достижения высоких показателей в развитии отрасли животноводства в 2022 году. Почетную грамоту Совета Министров за эту трудовую победу торжественно вручили председателю Волковысского райисполкома Михаилу Ситько.

080 (3)

Медаль «За трудовые заслуги» из рук председатель Гродненского областного исполнительного комитета Владимира Караника получил директор КСУП «Племзавод «Россь», председатель Гродненского областного агропромышленного союза Виктор Замировский.

080 (2)

Фото Гродно +, Пул 4 регион

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 634 раз Печать