В Волковыске прием провела правовой инспектор труда Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Ольга Юрашевич - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 26 Ноября 2022 15:07

В Волковыске прием провела правовой инспектор труда Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Ольга Юрашевич

На прием пришли со своими вопросами восемь человек. Вопросы касались различного рода ситуаций и требовали хорошего знания не только трудового, но и жилищного, и семейного законодательства. Однако высшее юридическое образование, без малого 20-летний стаж работы по специальности и большой опыт позволяют Ольге Владимировне без затруднений давать компетентные ответы и рекомендации всем, кто обращается на ее правовые приемы.

Такие выездные профсоюзные приемы проводятся по инициативе ФПБ с 2015 года и давно доказали свою пользу востребованность. Граждане активно пользуются возможность получить бесплатную юридическую консультацию, а зачастую — и конкретную помощь, на месте, никуда не выезжая.

В тот же день Ольга Юрашевич, председатель Волковысского районного объединения профсоюзов Виктор Павлович и главный специалист отдела организации  производства и механизации управления сельского хозяйства и продовольствия Волковысского райисполкома Александр Андрощик побывали в ОАО «Хатьковцы», где проверили соблюдение температурного режима в мехмастерских. Как сообщил нам В. Павлович, никаких нарушений мониторинг не выявил.

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 411 раз Печать