О значении дружбы Беларуси и Китая; почему именно Александр Лукашенко; зачем Республике Беларусь столько оружия – в новом выпуске «Пропаганды» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 07 Марта 2023 10:05

О значении дружбы Беларуси и Китая; почему именно Александр Лукашенко; зачем Республике Беларусь столько оружия – в новом выпуске «Пропаганды»

ОНТ

Новый выпуск авторской программы политического обозревателя Игоря Тура.

Что значит дружба Беларуси и Китая и их лидеров – со стороны Пекина? Почему Поднебесная особо ценит как раз поддержку Беларуси? И при чем здесь гибридные атаки Запада на те страны, которые называют себя друзьями великого Китая? Об этом в авторском проекте «Пропаганда» политического обозревателя ОНТ Игоря Тура.

В Поднебесной Александр Лукашенко несколько раз отмечал – он был в отличных отношениях и с предыдущими лидерами Китая. Более того, в переговорах именно Президента Беларуси с главами КНР во многом кроются ответы на вопросы – чем так не нравятся так называемым «демократиям» страны, готовые открыть Пекину выход на рынки Евросоюза. А вот Пекин таких надежных партнеров, как Беларусь, ценит – и будет ценить десятилетиями.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 246 раз Печать