Среди четырнадцатилетних школьников, которым в День Конституции паспорта вручали в областном центре, были и учащиеся из Волковыска - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 15 Марта 2023 17:04

Среди четырнадцатилетних школьников, которым в День Конституции паспорта вручали в областном центре, были и учащиеся из Волковыска

Торжественная церемония вручения первого главного документа — паспорта —  состоялась в День Конституции в областной филармонии.

Губернатор Гродненской области Владимир Караник в рамках Всебелорусской акции «Мы — граждане  Беларуси» вручил паспорта 19 активным и талантливым школьникам области. Среди них — юные волковычанки.

izobrazhenie_viber_2023-03-15_16-38-51-907

Свой первый паспорт получила учащаяся гимназии № 2 г. Волковыска Надежда Вертоградова. Она — отличница учебы, участница второго этапа олимпиады по русскому языку, активная участница общественной жизни своего класса и гимназии. Надежда является победителем конкурсов сочинений, а также первого этапа олимпиады по предметам: русский язык, французский язык, биология.

Учащаяся СШ № 2 г. Волковыска Арина Побуцевич побеждала в школьных олимпиадах и участвовала в районных по учебным предметам. Имеет средний балл 9,2. Кроме того, Арина — неоднократный победитель спортивных состязаний, активно участвует в жизни школы, а также в онлайн-проектах и челленджах ОО «БРПО» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

izobrazhenie_viber_2023-03-15_16-37-52-147

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 583 раз Печать