Волковычане накануне праздника Дня Победы наводили порядок на могилах ветеранов Великой Отечественной войны, в свое время живших в нашем городе - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 08 Мая 2023 12:57

Волковычане накануне праздника Дня Победы наводили порядок на могилах ветеранов Великой Отечественной войны, в свое время живших в нашем городе

Представители районного совета ветеранов, члены первичек ветеранских организаций райисполкома, ИК-11, вспомогательной школы-интерната,  актив районной организации БРСМ, учащиеся аграрного колледжа, работники военного комиссариата, военнослужащие 3-го отдельного стрелкового батальона в/ч 7404, РОЧС и БМООСП трудились на городском кладбище по улице Советской: привели в порядок могилы ветеранов, подметали мусор, убирали сухую растительность.

— Каждый из вас смог присоединиться к благому делу. Своим трудом мы отдаем дань памяти и уважения всем ветеранам — не только Великой Отечественной войны, но и Первой мировой. Мы прикасаемся к истории, — подчеркнул председатель Волковысского районного совета ветеранов Игорь Мацейко.

023 (2)

Участники акции были единодушны в том, что необходимо чтить память, знать историю, а людей — помнить. Особенно тех, кто защищал нашу Родину.

023 (4)

023 (3)

023-5

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 382 раз Печать