Лучшим представителям СМИ региона были вручены заслуженные награды на торжественном мероприятии, посвященном Дню печати и Дню работников радио, телевидения и связи. Среди награжденных — сотрудники «НЧ» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 05 Мая 2023 20:13

Лучшим представителям СМИ региона были вручены заслуженные награды на торжественном мероприятии, посвященном Дню печати и Дню работников радио, телевидения и связи. Среди награжденных — сотрудники «НЧ»

Дню печати 5 мая и Дню работников радио, телевидения и связи, который отмечается 7 мая, было посвящено торжественное мероприятие, прошедшее накануне в Гродно.

Работники средств массовой информации со всей области собрались в четверг в Новом замке. С профессиональными праздниками поздравили их заместитель председателя Гродненского облисполкома Виктор Пранюк, председатель областного Совета депутатов Елена Пасюта, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Игорь Булавко и другие официальные лица.

Виктор Пранюк подчеркнул, что журналисты Гродненщины — это профессионалы высокого уровня, которые способны вести массы за собой, своей искренней верой, патриотизмом и любовью к Родине формируют общественное мнение. Он пожелал присутствующим дальнейших успехов, смелых экспериментов и реализации всех задуманных проектов.

— Современные журналисты не только оперативно предоставляют людям самую актуальную, востребованную информацию о регионе, стране и мире, но и поднимают серьезные темы, волнующие наших граждан, формируют общественное мнение, обеспечивают тесную связь между властью и обществом, — отметила председатель областного Совета депутатов Елена Пасюта. Она поблагодарила работников СМИ региона за реализацию совместных проектов, инициатором которых выступил областной Совет депутатов.

Начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Игорь Булавко отметил, что СМИ области плодотворно работают на благо страны и общества.

— Именно средства массовой информации являются связующим звеном между властью и населением. Очень важно, насколько своевременно и объективно актуальная информация доходит до читателя, зрителя, слушателя. У СМИ большая ответственность за сохранение наших традиционных ценностей, отношение людей к тому, что происходит в мире и внутри страны. Спасибо вам за работу, — сказал Игорь Булавко.

izobrazhenie_viber_2023-05-05_16-29-08-843

Были вручены заслуженные награды лучшим представителям СМИ региона. Среди награжденных — сотрудники «НЧ». Редактору отдела культуры, морали и права Волковысской районной газеты «Наш час» Ларисе Прокопене вручено Благодарственное письмо Гродненского областного Совета депутатов. Редактор отдела сельской жизни «Нашего часа» Светлана Кухарева награждена ценным подарком от главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского облисполкома. Главному редактору «НЧ» Дмитрию Юшину вручили грамоту, которой областное управление МЧС наградило волковысскую «районку» за второе место в номинации «За оперативность и объективность» в областном творческом конкурсе на лучшее освещение работы органов МЧС.

Федор Николаев

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 420 раз Печать