Волковычане Валентин Заяц и Анна Зубрицкая в составе команды Гродненской области заняли второе место на зимней республиканской спартакиаде актива Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 03 Февраля 2024 12:36

Волковычане Валентин Заяц и Анна Зубрицкая в составе команды Гродненской области заняли второе место на зимней республиканской спартакиаде актива Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

На зимней республиканской спартакиаде актива Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, которая проходила с 31 января по 2 февраля, команда Гродненской области заняла второе место.

В течение всех трех дней команда нашей области, в состав которой вошли работники аппарата областной профсоюзной организации, состязались в меткости, быстроте, выносливости, силе, ловкости. От Волковысского района честь области защищали председатель районной профсоюзной организации работников АПК Валентин Заяц и бухгалтер Анна Зубрицкая. Выступили они достойно. Лучшим лыжником на спартакиаде стал Валентин Заяц, а в общекомандном зачете волковычане были в числе лучших по броскам мяча в кольцо, стрельбе и волейболу.

009-2

009-3

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 441 раз Печать