Отдел идеологической работы и по делам молодежи Волковысского райисполкома в числе лучших по итогам работы за 2023 год - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 10 Февраля 2024 14:07

Отдел идеологической работы и по делам молодежи Волковысского райисполкома в числе лучших по итогам работы за 2023 год

По итогам года отделу идеологической работы и по делам молодежи Волковысского райисполкома присуждено второе место в первой группе районов области. Награждение состоялось в пятницу на итоговой коллегии главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского облисполкома.

Ивану Моржало, начальнику отдела идеологической работы и по делам молодежи Волковысского райисполкома, вручена также грамота Гродненской областной организации Белорусского Красного Креста.

За плодотворное сотрудничество с профсоюзами главный редактор Волковысской районной газеты "Наш час" Дмитрий Юшин награжден Почетной грамотой Гродненского областного объединения профсоюзов.

034 (2)

Напомним, что на заседании обсуждались итоги деятельности идеологической вертикали области за 2023 год и определялись задачи на 2024 год. В работе коллегии приняли участие заместитель Главы Администрации Президента Республики Беларусь Игорь Луцкий, помощник Президента – инспектор по Гродненской области Юрий Караев, председатель областного Совета депутатов Елена Пасюта, первый заместитель Министра информации Андрей Кунцевич, заместитель председателя облисполкома Виктор Пранюк, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Игорь Булавко, председатель Гродненского областного объединения профсоюзов, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Виктор Лискович.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3181 раз Печать