Определены победители областного этапа творческого конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и основ безопасности жизнедеятельности - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 13 Февраля 2024 16:06

Определены победители областного этапа творческого конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и основ безопасности жизнедеятельности

СМИ Гродненщины представили на суд жюри свои материалы в 4-х номинациях: «За оперативность и объективность», «Пропаганда знаний в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения», «Лучший проект» и «Лучший автор». Результаты творческой работы журналистов за минувший год оценивала комиссия во главе с начальником областного управления МЧС Дмитрием Лакизой. В номинации «За оперативность и объективность» газета «Наш Час» заняла третье место, уступив программе «Новости» на «Радио Гродно» (ТРК «Беларусь-4») и редакции «ЛидаМедиаКомпания». Конкурсные материалы редакции «Наш час» будут представлены на республиканском этапе конкурса.

Прочитано 300 раз Печать