«Важно показать пример», - считает избиратель из Красносельского Максим Заяц - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 25 Февраля 2024 16:56

«Важно показать пример», - считает избиратель из Красносельского Максим Заяц

На Красносельский-Школьный участок для голосования № 32, расположенный в средней школе, активно приходят проголосовать жители г. п. Красносельского. Это один из нескольких избирательных участков в поселке.

Сразу после того, как бюллетени отправлены в избирательную урну, Татьяна Мелешко, пришедшая на голосование с семьей, прокомментировала свое участие в важном политическом событии:

мнение 1 отдельно

— Надеемся, что сделали правильный выбор в целом для страны и в частности для района, особенно для нашего поселка. Хотелось бы, чтобы депутаты, избранные в результате голосования, продолжили дело улучшения качества жизни населения и способствовали дальнейшему развитию поселка.

Как и на большинстве других участков, на этом тоже есть впервые голосующие. Тем из них, кто уже пришел поучаствовать в избирательном процессе, на память  вручены подарочные издания Конституции Республики Беларусь.

Среди избирателей люди разного возраста. Леонид Данещик каждый раз принимает участие в выборах и считает это очень важным:

мнение 2

— Голос нужно было отдать за то, чтобы мы по-прежнему жили хорошо, не было войны, в стране царило спокойствие. Чтобы у наших детей тоже было хорошее будущее.

мнение 3

Максим Заяц вместе со своими двумя дочерьми и женой дружно подошли опустить бюллетени в избирательную урну. И сделали это девочки, которым, несомненно, этот приятный момент поддержки родителей запомнится.

— Важно прийти, показать пример, — сказал Максим. — Нам небезразлично, что будет дальше. Проявить заботу об этом - наш долг. А вообще, впечатления от участия в голосовании хорошие, настроение  радостное.

Для избирателей в это время работала выездная торговля, можно было приобрести вкусную еду, напитки, сувениры. И это еще усиливало ощущение праздника.

Фото автора.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 705 раз Печать