Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома проводит конкурс фото- и видеоработ «Августовский канал: 200 лет на берегах истории» в рамках празднования 200-летия с начала строительства Августовского канала - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 17 Апреля 2024 11:45

Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома проводит конкурс фото- и видеоработ «Августовский канал: 200 лет на берегах истории» в рамках празднования 200-летия с начала строительства Августовского канала

grodnorik.gov.by/
Фото grodnonews.by Фото grodnonews.by

Конкурс проводится с 8 апреля по 3 мая 2024 года в 3 номинациях: «Времена года на Августовском канале», «Искусство дикой природы», «Активно и познавательно». Работы победителей конкурса будут использованы при изготовлении печатной сувенирной продукции для использования на республиканских и международных выставочных мероприятиях.

 
Конкурсные работы могут быть направлены на электронную почту grodno-tourism@yandex.by с пометкой «Конкурс», а также представлены на переносных носителях по адресу: г.Гродно, ул. Ожешко, 19, каб. 103.
 
К участию в Конкурсе приглашаются все желающие, представившие не менее 1, но не более 3 оригинальных тематических авторских фотографий или видеозаписей в любой из номинаций конкурса.
 

С положением о конкурсе и условиях участия можно ознакомиться по ссылке.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 289 раз Печать