«ДЕТЕЙ МИРА» стало больше - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 27 Сентября 2016 00:00

«ДЕТЕЙ МИРА» стало больше

Елена ВЕРУШ

В конце прошлой недели в Волковыс­ском роддоме чество­вали женщин, став­ших мамами 21-го сентября — в Международ­ный день мира, и их малышей.

Поздравления они принимали от районного отделения обще­ственного объединения «Белорусский фонд ми­ра» в рамках традиционной акции «Дитя ми­ра». Ее маленькие участники получили почет­ное звание «Дитя мира», а мамам были вру­чены подарки.

Три девочки и три мальчика родились в нашем межрайонном перинатальном центре в День мира. Двое пришли в свои семьи первыми, трое — вторыми, а у Екатерины Ковальчук из Старого Дворца новорожденный сыночек — четвертый ребенок в семье. Председатель Волковысского районного отделения ОО «Белорусский фонд мира» Михаил Матвейчик, пожелав мамам и их деткам здоровья и счастья под мирным небом, вручил каждой конверты с премией. С подар­ками пришли на эту встречу и представители ОАО «Беллакт», они — непременные участники «поздравительных» акций в роддоме. Слова поздравлений и теплых пожеланий прозвучали и от директора территориального центра социального обслуживания населения Александра Короля.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2476 раз Печать