Поздравляем всех волковычан с Новым Годом! - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 31 Декабря 2016 00:00

Поздравляем всех волковычан с Новым Годом!

У нас большая семья и каждому есть, что пожелать на Новый Год.

Папа, водитель-международник, желает, чтобы у каждого было стремление возвращаться домой, туда, где вас с нетерпением ждут.

Мама, участковая медсестра, желает всем крепкого здоровья и посещения медучереждений исключительно в целях профилактики и профосмотра. Ну, и чтобы роддома не пустели.

Старшая дочь желает веры в добро и совершения хороших дел, которые сделают каждого немножечко счастливее.

Младшая дочь желает любви: чистой, настоящей, взаимной, горячей и семейной. Потому что пока люди любят — беды делятся, а радость умножается.

Первый зять, индивидуальный предприниматель, желает осуществления задуманного, реализации планов и идей, чтобы цели всегда оправдывали средства.

Второй зять, заведующий складом, желает работы в радость, уюта и чтобы в жизни, душе, доме, гараже царили гармония и порядок. И обязательно поймать золотую рыбку!

Внуки ещё не говорят, но коль могли бы, обязательно пожелали всем счастья. Если каждый будет радоваться мелочам, хотя бы найденной в давно не ношенных джинсах купюре старого образца, будущее обязательно подарит и большие поводы для радости.

Мы желаем всем, чтобы исполнялись желания, доходы были достойными, а расходы — приятными, семейного благополучия, чистых помыслов, и пускай Бог хранит каждого из нас.

С Новым Годом!

Семьи Васильчик, Климчук, Дубук

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2679 раз Печать