В городском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 23 Февраля 2017 18:01

В городском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества

В зале собрались представители районной власти, государственных органов, организаций, общественности, а также ветераны войны и Вооруженных Сил.

С приветственным словом к собравшимся обратился военный комиссар Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов Сергей Игнатович:

— Мы гордимся подвигом ветеранов  Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов и благодарны за ваш мирный и ратный труд. Именно преемственность героических традиций подвига является залогом успешного выполнения задач, стоящих перед военной организацией государства. Смысл предназначения Вооруженных Сил, иных войск и воинских формирований в том, чтобы своей боевой мощью и боевой готовностью надежно обеспечить безопасность и суверенитет государства.

Сергей Владимирович пожелал всем присутствующим счастья, здоровья, новых успехов и свершений на благо сильной и процветающей Беларуси.

Приятным дополнением к торжественной части мероприятия стал большой праздничный концерт, подготовленный силами артистов художественной самодеятельности района.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1895 раз Печать