В детском доме прошла акция «Ангел в сердце твоем, ты — в сердце ангела» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 02 Июня 2017 17:05

В детском доме прошла акция «Ангел в сердце твоем, ты — в сердце ангела»

Праздник в детском доме, организованный в первый день лета, стал своеобразным подведением итогов акции «Ангел в сердце твоем, ты — в сердце ангела», которую ежегодно проводит Белорусский детский фонд.

Это общественное объединение на празд­нике представляла председатель районного отделения фонда Татьяна Александровна Газизова. В подарок детям она принесла детский бассейн для плавания, мяч-прыгун, бадминтон и игрушки. В гости к воспитанникам пришли и члены правления Волковысской районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Ольга Ивановна Вано­вич и Светлана Владимировна Хвостова. В копилке этой организации десятки реализованных проектов, направленных на решение проблем семьи, женщин и детей. Подаренный в этот раз пылесос поможет поддерживать чистоту в комнатах. С особой радостью всегда встречают в детдоме представителей ОАО «Белинвестбанка»: ни одна просьба не осталась здесь незамеченной, детские проблемы всегда решались быстро и полностью. На этот раз управляющий дирекции по Гродненской области Владимир Вла­димирович Чаплюк, начальник центра банковских услуг ОАО «Белинвестбанк» г. Волковыска Дмит­рий Николаевич Черниенко и начальник центра розничного бизнеса Нина Николаевна Щекотович в подарок принесли компьютер. 16 комплектов постельного белья подарили детям и. о. директора СПК «Заря и К» Юрий Альбинович Полторак и его заместитель по идеологической работе Ольга Станиславовна Мисько.

Частыми гостями детского дома являются пред­ставители Волковысского районного объединения «Белая Русь». С тортами пришли на праздник члены первички Волковысского хлебозавода. Сладости при­везли шефы — УО «Жировичский государственный аграрно-технический колледж».

— Огромное спасибо и низкий поклон всем, кто находит время и средства для воспитанни­ков детского дома, дарит им свое внимание, — благодарила гостей директор детдома Людмила Яковлевна Павлючик. — Благодаря вам каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и счастливым — ведь в ваших сердцах живут ангелы добра, а вы — в сердцах ангелов!

Хозяева порадовали гостей замечательным концертом.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2884 раз Печать