В Волковыске отпраздновали День молодежи (+Видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 25 Июня 2017 20:30

В Волковыске отпраздновали День молодежи (+Видео)

В нашем городе прошел ряд праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи.

На площадке по улице К. Маркса состоялся II этап чемпионата Республики Беларусь по автозвуку. Второй год подряд это зрелищное шоу собирает в Волковыске любителей продемонстрировать возможности автомобильных звуковых систем. Сегодняшнее мероприятие привлекло внимание не только волковычан, но и гостей из Минска, Гродно и других городов нашей страны. Посетили автошоу и участники молодежных делегаций городов-побратимов Волковыска, прибывшие на днях в наш город.

Кроме непосредственно соревновательной части этапа чемпионата Беларуси по автозвуку, все желающие могли наблюдать выставки авто- и мототехники, автотюнинга, поучаствовать в розыгрыше призов для зрителей и просто весело провести время.

Завершилось празднование Дня молодежи в Волковыске III фестивалем кавер-бэндов. На площадке по улице Карла Маркса прозвучали шлягеры минувших лет, а также современные рок-композиции и популярные хиты в исполнении коллективов «DESSERT BAND» (Барановичи), ВИА «СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ» (Волковыск), «PINK`KODE» (Минск) «C'OVERDOSE BAND» (Минск), и «BEACH BOOGIE BAND» (Минск—Гродно), а открыл фестиваль своим дебютным выступлением на большой сцене вокально-инструментальный ансамбль «Друзья» из Волковыска.

В программе фестиваля состоялось также награждение победителей интернет-конкурса тематических селфи, фотоколлажей и видеороликов «#Мой выпускной», объявленного редакцией районной газеты «Наш час» совместно с райкомом БРСМ. Заключительным аккордом фестиваля кавер-бэндов стало определение коллектива — обладателя Приза зрительских симпатий (по результатам наиболее громких и продолжительных оваций им стали минчане из «PINK`KODE») и совместное исполнение всеми участниками песни «Видели ночь» группы «Кино».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3156 раз Печать