«Белая Русь» — с любовью к детям» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 08 Июля 2017 13:48

«Белая Русь» — с любовью к детям»

Так называется республиканская акция, в рамках которой члены районной организации РОО «Белая Русь» Тамара Лугович, Людмила Демещик, Андрей Клусов и Наталья Твердая посетили акушерское отделение Волковысской ЦРБ и поздравили мам, родивших детей в День Независимости Республики Беларусь. Новые жизни в знаковый для страны день обрели три малыша —мальчик и две девочки.

Как отметила Тамара Лугович, чем больше детей рождается, тем крепче ста­новится страна. «В Бела­руси созданы все условия для того, чтобы рожать и воспитывать детей, после­довательно реализуются шаги, направленные на улучшение демографиче­ской ситуации», — доба­вила она.

Гости пришли не с пустыми руками — они подарили комплекты для новорожденных. А добрые и искренние пожелания здоровья, счастья и скорей­шего возвращения домой стали хорошим дополне­нием к подаркам молодым мамам.

Акция «Белая Русь» — с любовью к детям» проводится с 2009 года и направлена на поддер­жку материнства, укрепле­ние института семьи. Уже более 2,5 тысячи мам по всей республике получили подарки в честь праздно­вания Дня Независимости.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2477 раз Печать